Что подарить на 8 марта?

Совсем скоро прекрасный праздник 8 марта! Все дамы с трепетом ждут чудесных подарков от любимых мужчин, что же обрадует девушку больше всего на свете? На этот вопрос сможет ответить только самый внимательный и близкий человек, мы в свою очередь решили вам помочь и подобрали список беспроигрышных вариантов для этого чудесного дня!

Ювелирное украшение

Как гласят строки знаменитой песни  «Бриллианты — лучшие друзья девушек»! Украшение с бриллиантами или же просто из золота, серебра, несомненно порадуют любую даму! Это универсальный рецепт сделать женщину счастливой. Различные фирмы выпускают браслеты из драгоценных металлов, последнее время особенно модно составлять истории из удивительных, разнообразных шармов.

Подарочный сертификат на:

  • фотосессию
  • мастер-класс по рукоделию
  • занятие вокалом
  • танцы
  • йогу
  • SPA-процедуры
  • преображение ( макияж + прическа) на любое мероприятие
  • в косметический или парфюмерный магазин

Выбирайте из этих вариантов именно то, что точно понравится вашей девушке, исходя из её хобби. Станьте в этот день добрым волшебником, который исполнит самое заветное желание!

Подарок-впечатление

Отличное решение подарить положительные яркие эмоции и при этом провести время вместе! Заказать специальную прогулку: конную, на воздушном шаре или, например, с гидом по интересным местам города. Также можно задумать некий квест, финалом которого станет подарок, но не увлекайтесь сильно: 8 марта многие девушки делают прически, особый боевой макияж и встают на высокие каблуки – носиться во всем этом великолепии по городу не особенно приятно.

Билеты в театр или на концерт её любимой группы

Море радости и счастья принесут билеты на любое желанное мероприятие, будь то рок-концерт, где вы вдвоем будете «отжигать», или же вечер оперы, балета в Мариинском театре. Зная вкусы своей спутницы, просмотрите все афиши, благодаря интернету сможете найти всю необходимую информацию.

Романтичный ужин при свечах

Конечно же, ни одна девушка не сможет устоять, если Вы подготовите особый вечер при свечах! Романтичная обстановка, заранее заказанный или приготовленный Вами ужин, чудесные цветы. Включите нежную музыку, быть может медленный джаз или подготовьте плей-лист ваших любимых песен.

Расскажите любимой о Ваших чувствах, будьте искренними и Вы увидите, как её глаза засияют от счастья!

Что же подарить? Прислушайтесь к своему сердцу, перечитайте нашу статью и Вы точно примите верное решение, на все 100%!