Широкий спектр работ в ЖК «Аврора – 2»

Погода хмурится, а работники трудятся! Именно так проходит второй месяц питерского лета.

Продолжается облагораживание территории, покрашены газонные ограждения, двери, люки, произведен покос травы, полив кустов, цветов и деревьев. Убедительная просьба не ходить по газонам, ведь внешний облик дома создается не только усилиями управляющей компании, но еще и вашими стараниями. Очень радует, что многие жители заботятся о цветах, о чистоте территории, давайте будем беречь наш дом.

Уборка дворовой и придворовой территории в самом разгаре, вывезен крупногабаритный мусор, очищены от мусора переходные балконы и, конечно же, были убраны места общего пользования. Помните, что порядок и чистота возможны лишь при нашем тесном сотрудничестве.

Были произведены сверки показаний квартирных индивидуальных приборов учета, благодаря контролю мастеров, вам никогда не придется переплачивать, ведь счетчик будет под контролем специалиста, а значит ни одна поломка не пройдет мимо. Работники выполнили замену счетчиков в квартирах, а также была проведена комиссия с застройщиком по гарантийному ремонту.

Желаем Вам продуктивной рабочей недели!